Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
ПнВтСрЧтПтСбВс

Конкурс "Род, Семья, Традиция"

Опубликовано 08.04.2024

✅Президент РФ В.В.Путин объявил 2024 год Годом семьи, в соответствии с планом мероприятий, посвященных Году семьи в Березовском районе Комитет образования проводит районный конкурс «Род. Семья. Традиция».

✨Семья - это опора. Семья - это крепость. С понятием дома и семьи связаны наши первые представления о мире, любви, заботе. Она строится на взаимопонимании, доверии, заботе друг о друге, радости от совместных действий. Для развития счастливой и полноценной личности, атмосфера в семье должна быть гармоничной и благоприятной. Люди, с детства воспитанные в счастливой семье, имеют представление о счастье, а это значит, что в будущем они тоже будут стремиться создать и сделать свою семью счастливой.

Президент РФ В.В.Путин объявил 2024 год Годом семьи, в соответствии с планом мероприятий, посвященных Году семьи в Березовском районе Комитет образования проводит районный конкурс «Род. Семья. Традиция».

Конкурс проводится с целью духовно-нравственное развития и воспитания детей посредством приобщения к традиционным духовным и семейным ценностям. В качестве творческих работ на конкурс принимаются сочинения, эссе, статьи, презентации, видеоролики, рисунки, аппликации, поделки в следующих номинациях : «Семейные увлечения», «Моя семья-мое богатство», «Родники семейных традиций», «Фамильные ценности», «Маленький рассказ о большой семье», "Мы рисуем дом родной и у каждого он свой". Конкурсные работы могут быть выполнены при участии всех членов семьи, относящихся к разным поколениям – правнуки, внуки, дети, родители, бабушки и дедушки.

Подробнее с информацией о сроках и порядке проведения Конкурса можно ознакомиться в Положении.