Муниципальный этап всероссийского Конкурса профессионального мастерства в сфере образования Березовского района "Педагог года Березовского района – 2021"
Программа муниципального этапа всероссийских Конкурсов профессионального мастерства в сфере образования Березовского района "Педагог года Березовского района"
Время |
Мероприятие |
||
ЗАОЧНЫЙ ЭТАП с 3 по 10 февраля 2021 года |
|||
Проведение экспертизы членами жюри конкурсных материалов заочного этапа: 1) «Интернет – ресурс» 2) Эссе "Я - педагог!" 3) «Визитная карточка» |
|||
ОЧНЫЙ ЭТАП с применением дистанционных технологий с 15 по 20 февраля 2021 года |
|||
15 февраля 2021 года
|
|||
09:00-10:00 |
Торжественное открытие муниципального этапа всероссийских Конкурсов профессионального мастерства в сфере образования Березовского района «Педагог года Березовского района – 2021»
|
||
Конкурс "Сердце отдаю детям" |
|||
10:00-13:00 |
Конкурсное задание «Моё педагогическое послание профессиональному сообществу».
|
||
15:00-16:00 |
Педагогическое мероприятие с детьми на тему «Мы – бравые солдаты» вводное занятие (младший школьный возраст, музыка) |
Патраков Анатолий Николаевич, педагог дополнительного образования муниципального автономного учреждения дополнительного образования «Центр «Поиск» |
|
16:00-17:00 |
Русяев Герман Евгеньевич, педагог дополнительного образования муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Хулимсунтская средняя общеобразовательная школа с кадетскими и мариинскими классами" |
||
16 февраля 2021 года
|
|||
Конкурс "Сердце отдаю детям" |
|||
09:00-10:00 |
Педагогическое мероприятие с детьми на тему «Геометрические фигуры» (дошкольники, математика) |
Масляева Ольга Владимировна, педагог дополнительного образования муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Игримский Центр творчества» |
|
10:00-11:00 |
Педагогическое мероприятие с детьми на тему «Танец-путь к здоровью и творчеству» (хореография) |
Копылова Ольга Валерьевна, педагог дополнительного образования муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Игримский Центр творчества» |
|
11:30-13:00 |
Конкурсное задание «Интеллектуальная игра».
|
||
Конкурс "Воспитатель года" |
|||
14:00-17:30 |
Конкурсное задание «Творческая презентация» (представление опыта работы).
|
||
17 февраля 2021 года
|
|||
Конкурс "Воспитатель года" |
|||
09:00-09:40 |
Туманова Тамара Николаевна, воспитатель муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения детский сад «Кораблик»
|
||
09:40-10:20 |
Важенина Олеся Михайловна, воспитатель муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения детский сад «Снежинка» |
||
10:20-11:00 |
Педагогическое мероприятие с детьми подготовительной группы на тему "Приключения Пилюлькина" |
Зотова Елена Александровна, воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад «Солнышко» |
|
11:00-11:40 |
Педагогическое мероприятие с детьми подготовительной группы на тему " Добро пожаловать в лес" (экология) |
Семичастных Надежда Николаевна, воспитатель структурного подразделения детский сад "Брусничка" муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Сосьвинская средняя общеобразовательная школа" |
|
15:00-15:40 |
Таибова Ирада Бейранбековна, воспитатель муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения детский сад «Малышок» |
||
15:40-16:20 |
Терёхина Любовь Сергеевна, воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад «Олененок» |
||
18 февраля 2021 года
|
|||
Конкурс "Воспитатель года" |
|||
09:00-11:00 |
Конкурсное задание «Интеллектуальная игра».
|
||
Конкурс "Учитель года" |
|||
14:00-18:00 |
Конкурсное задание «Методический семинар» (представление опыта работы).
|
||
19 февраля 2021 года
|
|||
Конкурс "Учитель года" |
|||
8:30- 9:30 |
Сандова Виктория Владиславовна, учитель начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Сосьвинская средняя общеобразовательная школа" |
||
9:30- 10:30 |
Педагогическое мероприятие с детьми «Я иду на урок»: на тему «Ilovefood» (4 класс, английский язык)
|
Сапрыкина Юлия Анатольевна, учитель английского языка муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Саранпаульская средняя общеобразовательная школа» |
|
10:30-11:30 |
Шишкина Оксана Викторовна, учитель начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Светловская средняя общеобразовательная школа имени Солёнова Бориса Александровича" |
||
11:30-12:30 |
Педагогическое мероприятие с детьми «Я иду на урок»: на тему «Преобразование графических изображений» (5 класс, информатика)
|
Успанова Роза Баурджановна, учитель информатики муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Игримской средней общеобразовательной школы имени Героя Советского Союза Собянина Гавриила Епифановича |
|
12:30-13:30 |
Глушанкова Антонина Павловна, учитель русского языка и литературы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Ванзетурская средняя общеобразовательная школа» |
||
14:00-15:00 |
Шабалина Юлия Валерьевна, учитель английского языка муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Березовская средняя общеобразовательная школа» |
||
15:00-16:00 |
Педагогическое мероприятие с детьми «Я иду на урок»: на тему «Указательные местоимения» (6 класс, русский язык) |
Касаткина Светлана Алексеевна, учитель русского языка и литературы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Сосьвинская средняя общеобразовательная школа" |
|
20 февраля 2021 года
|
|||
Конкурс "Учитель года" |
|||
09:00-11:00 |
Конкурсное задание «Интеллектуальная игра»
|
||
14:00-15:00 |
Торжественное закрытие муниципального этапа всероссийских Конкурсов профессионального мастерства в сфере образования Березовского района «Педагог года Березовского района – 2021»
|
Состав жюри муниципального этапа всероссийских Конкурсов профессионального мастерства в сфере образования Березовского района «Педагог года Березовского района – 2021»
№ |
ФИО |
Должность, место работы |
1 |
Андронюк Лия Федоровна |
Председатель Комитета образования |
2 |
Предеина Наталья Михайловна |
Заведующий отделом общего образования |
3 |
Виноградова Лариса Олеговна |
Главный специалист отдела дополнительного образования и воспитательной работы |
4 |
Кутырева Алина Николаевна |
Директор МАУ «Образовательный центр» |
5 |
Брус Татьяна Николаевна |
Председатель районного Профсоюза работников образования. |
6 |
Шаипова Ирина Юрьевна |
Старший методист МАУ «Образовательный центр» |
7 |
Макагонова Елена Николаевна |
Методист МАУ «Образовательный центр» |
8 |
Захарова Оксана Николаевна |
Методист МАУ «Образовательный центр» |